Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Acapulko Дата: Среда, 07.03.2018, 09:22 | Сообщение # 461
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1
Предполагая что пишу не в той теме, если что перенесите.
Хочу попросить о раскладе для меня собой. Ситуация : мой бывший на меня кричит и снижает в присутствии детей, дети каждую 2 неделю у него на целые выходные, каждую пятницу, и пару часов по средам. Общению я не мешаю и преград не ставлю, единственное прошу что бы в воскресенье привозили раньше, к сожалению этого не происходит и еще начинает изгаляться. Я обратилась в службу опеки для детей, будет заседание время и дата уже известны. Мне хотелось бы узнать как решиться все для меня? Смогу я достич того что я наметили или придется идти в суд? Буду очень благодарна.

Добавлено (07.03.2018, 09:22)
---------------------------------------------
Ой* самой, унежает



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Среда, 07.03.2018, 23:08 | Сообщение # 462
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Пусть вам кто-нибудь ещё посмотрит, а лучше спросите Шамана. У меня как-то не очень удачно вышел результат для вас - ваш бывший муж как-то хитрит или собирается хитрить, маниупулировать и запугивать. Но моё мнение, когда спросила причину тому что происходит - эта ситуация заставляет вас применять свои силы (помощника), не нервничать и эмоционально реагировать, пытаясь самой всё решить, а дать задание помощнику и успокоиться во всех смыслах. Если будете нервничать, переживать и возбуждённо доказывать, то результат нужный не выходит и тогда придётся идти уже через суд.
 
Acapulko Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:21 | Сообщение # 463
Ведьма
Постигающая
Utvikling, flower1 flower1 flower1
Цитата Utvikling ()
ваш бывший муж как-то хитрит или собирается хитрить, маниупулировать и запугивать.
было, есть. Это он может , очень хорошо. В разных раскладах он выпадает Дьяволом, особенно где х-ка.
Цитата Utvikling ()
эта ситуация заставляет вас применять свои силы (помощника)
и вот тут я с вами соглашусь, что то мне говорит что "сделай" а вот что и как, не пойму. С помощником ни как контакт наладить не могу. Благодарю вас flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Сантана Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:27 | Сообщение # 464
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Сделайте пожалуйста расклад на перспективу отношений: Юрий 29.07.1986, Ольга 07.08.1987. Живем вместе два года, строили планы на будущее и в один момент мне сказал, что ему со мной не интересно и любви нет. Уговаривать, разумеется, его не буду, жду возможности уехать, но что произошло и почему он принял такое решение, до сих пор не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
 
zanoza Дата: Пятница, 09.03.2018, 13:39 | Сообщение # 465
Ищущая
Сантана, Попробовала сделать вам расклад, вот что получилось...Вопрос поставила так: "что заставило Юрия принять решение о расставании?"
По картам соперницы нет, не было такой явной женской карты. У меня получилось, что он часто бывает в разъездах, вполне
возможно , что где то на стороне он завел отношения. Если он работает в городе без длительных командировок, то получается, что он запутался в своих мыслях, и ходит по кругу. С толку его сбивает окружение, люди с кем общается, друзья, может родня.
Т.к. он сильно зависит от их мнения. Как вариант какие то материальные ценности ( у невесты нет квартиры/ машины зачем тебе она нужна) Либо она такая вот не такая, тебе не пара...Так же могу допустить , что им овладели какие то низменные секс желания, которые он с вами не может реализовать...( это как вариант, я не утверждаю)
При все при этом, он к вам привязан, и не хочет разрывать связь. Его к этому подталкивают...
 
Сантана Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:02 | Сообщение # 466
Спящая ведьма
Начинающая
zanoza, да, все в точку. Соперницы я тоже не чую, иначе все было более понятно. Из всех вариантов, что Вы перечислили, я больше всего склоняюсь к проблемам в сексе, она действительно присутствует. По материальной стороне, вопросов тоже не должно быть, я невеста с приданным) Кто в окружении может настраивать, пока не знаю явных вариантов, с родственниками его общаюсь отлично, друзья тоже все на моей стороне. Видимо надо более пристально присмотреться. Спасибо Вам большое, буду думать дальше.
 
zanoza Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:09 | Сообщение # 467
Ищущая
Сантана, Проблемы в сексе можно попробовать исправить. К окружению присмотритесь, могут из-за банальной зависти
сбивать с толку. А так повторюсь, он к вам очень привязан. Удачи! flower1

Добавлено (09.03.2018, 14:09)
---------------------------------------------
Сантана, Если он обеспечен материально меньше чем вы, это может быть тоже одним из факторов...

 
Увертюра Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:59 | Сообщение # 468
Ведьма
Постигающая
Добрый день, хочу попросить сделать расклад на отношение. Не понятно мне, что нужно ему? Ощущение, что ищет выгоды от общения, хотела бы удостовериться в этом, ну и понять, как действовать с ним дальше. Буду благодарна!
 
zanoza Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:47 | Сообщение # 469
Ищущая
Увертюра, вы вроде в Клане состоите, у вас там в закрытом доступе можно этот вопрос решить?
 
Utvikling Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:17 | Сообщение # 470
Ведьма
Постигающая
Увертюра,
Я не смотрю больше отношения, но вам, умеющей центрироваться в себе и выходить в УМТ, не составит больших проблем не метаться, ожидая подвоха, а просто жить своей жизнью, выходя по касательной с этим мужчиной. Если в какой-то момент вы всё больше будете ощущать подвох, то пролетайте мимо и не тратьте силы на подозрения. Если верите, что ваши сны имеют значение, то стоит верить и в своё интуитивное ощущение :) Но интуиция говорит правильно лишь когда человек спокоен, как только начинаете метаться - интуиция даёт сбой)
 
Acapulko Дата: Вторник, 27.03.2018, 22:01 | Сообщение # 471
Ведьма
Постигающая
Utvikling, пишу Вам ос: собеседование состоялось,
Цитата Utvikling ()
ваш бывший муж как-то хитрит или собирается хитрить, маниупулировать и запугивать.

Именно так он все и было. Целый замок из лжи, только претензии, потыкание пальцем. Я со своей стороны поставила большую ставку и была в его глазах в пройгреше. Но то что я хотела я добилась cool конечно обидно но то что я хотела получила. Через 8 недель опять беседа.
Благодарю Вас flower1 flower1 flower1 С уважением.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Среда, 28.03.2018, 11:08 | Сообщение # 472
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Здорово! В гаданиях есть один жирный минус - они показывают итог, который соответствует тому, если бы человек ничего в себе не менял. Мне такое не нравится, когда человек бараном движется к показанному итогу, гораздо разумнее смотреть причины ситуации, и тогда появляется шанс что-то изменить)
 
Увертюра Дата: Среда, 28.03.2018, 17:57 | Сообщение # 473
Ведьма
Постигающая
Utvikling, спасибо! Уже разобралась, не сама, с помощью! Вот именно, по касательной! Хорошо сказано! flower
 
Larisa80 Дата: Четверг, 05.04.2018, 23:26 | Сообщение # 474
Любопытствующая
Добрый день! Кто может, сделайте расклад на отношения. Лариса 28.12.1980. Сергей 14.03.1982.
Его чувства ко мне. В будущем будем вместе?
 
упрямая Дата: Среда, 02.05.2018, 14:13 | Сообщение # 475
Начинающая
Здравствуйте, если можно, хотелось бы узнать, что между нами происходит, какие чувства, мысли и планы у него. Есть ли перспектива отношений? Сейчас дружески общаемся, заметила интерес с его стороны.
Юлия 10.04.1985
Михаил 30.06.1987
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: