Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
luydji Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 2





Радобольская, Виталина, Маринка, беру вас в кролики, тоже в порядке очереди, карты энергозатратные, поэтому смотреть буду по паре в день. Радобольская, ваш расклад готов. Сегодня смотрю Виталину и Марину.

Добавлено (21.11.2013, 18:41)
---------------------------------------------
ДИАГНОСТИКА АУРЫ для Радобольской
1 наличие негатива порчи
Корабль пп


2 сглаз и тот кто наслал негатив если первая карта выявила порчу
Аисты

Змея пп

4 отношение самой к себе, самонастрой
Ключ


Я решила более подробно рассмотреть вашу проблему и сделала еще один расклад Крест.

1. Проблема
Кольцо пп

2. Восприимчивость
Сад пп

3. Влияние
Крысы

4. Решение
Солнце


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 21.11.2013, 18:20
 
luydji Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 3





Polina, Вам сделаю в воскресенье.

Добавлено (21.11.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Виталина, Диагностика Ауры

1. Наличие порчи
Письмо пп

2 Сглаз или источник негатива если он сделан.
Собака

3. Отношение окружающих, враги
Сердце

4. Самонастрой.
Дом пп

Добавлено (21.11.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Маринка, Диагностика вашей Ауры
1. Наличие порчи негатива
Змея прямая


1. Сглаз
Кольцо

3. Отношение с окружающими, наличие врагов
Сад пп

4. Самонастрой
Сердце


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 21.11.2013, 21:23
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:57 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Luna, ваш расклад "Атака". Оракул Ленорман Лунный Свет.
Используется для определения магического воздействия, кто воздействие произвел и итог этого воздействия.





И похоже что я помешала чьим-то планам smile , потому как, когда стала выкладывать расклад треснул подсвечник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 23.11.2013, 18:22
 
Маринка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:57 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
Ну значитца так dry
1. Негатива нет- это хорошо, хотя сейчас начала работать с человеком,а это помогает избавиться от негатива.
Тандем присутствует, моя сестра. Говорят когда вместе--ядерная смесь.
2. Недавно получила мастерскую ступень- это может говорить о союзе и крепкой основе?
3.Не могу сказать, что так, да так наверное, оно и есть.
4. Ну, Слава Богу, хоть что-то хорошее мне сказали. Обнадеживающе.
 
luydji Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:57 | Сообщение # 6





Цитата Маринка ()
1. Негатива нет- это хорошо, хотя сейчас начала работать с человеком,а это помогает избавиться от негатива.

Вот отличное ОС, так и чесалось написать что вы сама, как ведьма в работе сливаете негатив и тандем тоже присутствует, это и тандем с сестрой, так и тандем с клиентом может быть.

Цитата Маринка ()
2. Недавно получила мастерскую ступень- это может говорить о союзе и крепкой основе?

Еще как может, кольцо это и деловой союз в том числе, все зависит от рядом лежащих карт, можно даже сказать что получение ступени дало вам такой положительный самонастрой, гармонизацию внутреннего пространства.
Очень хорошо, спасибо за ОС.

Добавлено (21.11.2013, 22:51)
---------------------------------------------
nad9990667, беру вас. Вы как на зов мой пришли, только думала, что интересно было бы вас в паре с Мариной посмотреть, но нужно ваше согласие. wink



Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 21.11.2013, 22:50
 
luydji Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 7





Радобольская, правильно ли я считала ваше эмоциональное состояние?
Порча сделана на мертвую воду и на смерть, обычно человек погибает в течении 2 недель и до года. Собака ваша стянула на себя весь удар, срочно нужно чистить себя и ее, найдите в округе у вас там есть источник, как я вижу, поле и лес рядом где то там.
Женщина пожилого возраста?


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 21.11.2013, 23:44
 
luydji Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 8





Радобольская, срочно снимайте, собаку можно спасти. Поите пока святой водой. Я бы не стала разбрасываться таким защитником.


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 21.11.2013, 23:54
 
Виталина Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
luydji, моя ос.

Рунами нет. Про привязку даже не знаю что и сказать. Фото свои все удалила, да видимо поздно.

Цитата luydji ()
У вас есть помощник, который охраняет и защищает
Животное?

Цитата luydji ()
В целом в вашем окружении все хорошо, вас любят и хорошо относятся, трепетно и нежно, врагов нет.
Да, так и есть.

Цитата luydji ()
Депрессию испытваете, находясь дома? Давление со стороны близких? нужна чистка дома, пройдитесь по углам со свечей.
В точку. Свечкой делаю, запечатываю. Потом всё снова. Свои приносят.
 
luydji Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 10





Цитата Виталина ()
Животное?

Скорее это ментальный помощник, пришло что личный помощник.
А дом ваш случайно не на бывшем кладбище стоит, возможно проблема в самом месте, где дом стоит.
 
Luna Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:59 | Сообщение # 11
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо огромное, просто в точку. Да, это мужчина. Я с ним прекратила всяческое общение где то два месяца назад.
И это не просто тучи, а я даже не знаю как сказать, короче все эти два месяца он просто не вылазит у меня из головы.
Корабль - этот человек связан с морем. То что повлияло возможно - были потери.
Кольцо- брак конкретно не предлагал, но знаю что пока общались, да наверное и сейчас он об этом думает.
Сад - зависимость однозначно, он просто подавляет, и то что до сих пор меня не отпускает это факт.
Письмо - что делать не знаю, от рун я далека.
Гроб - я знаю от кого помощь.

Lidika, с меня подсвечник smile
И еще, понимаю, что злоупотребляю, у меня вопрос будет ли у нас с ним что нибудь, просто меня как магнитом тянет к нему
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:59 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Luna, благодарю за ОС.
Цитата Luna ()
И это не просто тучи, а я даже не знаю как сказать, короче все эти два месяца он просто не вылазит у меня из головы.

Так и есть, оморочка - это страхи, сомнения и путаница в мыслях.
Цитата Luna ()
Корабль - этот человек связан с морем. То что повлияло возможно - были потери.

Так и даже род занятий показали, хорошо.
Цитата Luna ()
Кольцо- брак конкретно не предлагал, но знаю что пока общались, да наверное и сейчас он об этом думает.

Кольцо - это символ союза вообще, в том числе и брака. А также и защита и ходьба по "кругу" в думах.
Цитата Luna ()
Письмо - что делать не знаю, от рун я далека.

Почистится можно и по фотографии - мастер может сделать, а вообще оморочку надо снимать, у нас есть в Книге Клана, а я добавлю туда ещё рецептик, пробуйте чистки солью, обычной каменной, это не очень большой негатив, а вам понравятся ощущения, гарантирую. Это по своему личному опыту.
По карте Гроб, находящейся в прямом положении у вас и свадьба и счастливая долгая жизнь, а вот с ним ли - посмотрим, если хотите, только позже, у меня ещё два человека, по времени в ближайшие два дня. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:00 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
AlisaNK, ваш расклад "Три беды" Карты читаем слева-направо на одну проблему три карты,нижняя четвертая источник или защита.
Колода Лунный Свет.



1,2,3 – есть ли порча?



4,5,6-наличие сглаза.


7,8,9-есть ли приворот?



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 23.11.2013, 18:20
 
AlisaNK Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:00 | Сообщение # 14
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Человек, акцентирующийся на мелочах, с нехорошими намерениями подарил подарок или подклад для того, чтобы убывало,но. Может быть родственником или членом коллектива на работе например

Это в точку - убывает, постоянно какие-то материальные потери. Только вот кто это - затрудняюсь ответить, т.к. к людям отношусь дружелюбно, камней за пазухой не ношу ( до пробуждения, после - моё отношение меняется ) Мне многие завидовали.

Цитата Lidika ()
Сглаза нет, получение светлых знаний, хорошей энергии,есть блокировка на темноту( от темных сил, влияний).
11 - Источник – Письмо прям.
Руническая защита?

Lidika, а блокировка - это Родовые или так выразилось моё отношение?
Да, рунами я тоже защищаюсь.

Цитата Lidika ()
А вот здесь мне не нравится сочетание карт. Женщина, не может иметь по каким-то причинам детей,можно назвать её конкуренткой в некотором роде, даже может родственницей из зависти сделала порчу на вдовство, смерть, сейчас в итоге одиночество, застой, блокировка в личной жизни, счастья, разрушение привязанностей, может быть заболевания.
Делали на острые предметы и со снятием защиты. Как месть выглядит.

В самую точку! Не перестаю Вам удивляться!
В итоге - разошлись с мужем довольно странно и очень быстро. После развода я в полной мере все прелести этих порч ощутила на себе, что привело меня на сайт. Мужчин не вижу в упор, они меня почти тоже, деньги утекают, проблемы возникают из ничего, а про здоровье я вообще молчу...
Но я всегда думала ( т.к. весь кошмар начался после развода ), что это дело рук бывшего, он желает либо в гробу меня видеть, либо пред ним на коленях. Да и те бабульки, которые меня отлечивали - видели мужчину в заказчиках. Видно хорошо и качественно на меня сделано, т.к. кто бы не лечил - 1-2 недели облегчение, затем атака и новый кошмар. Такое ощущение, будто постоянно долбят в одну цель.

Цитата Lidika ()
Вы под защитой Родовых, это ослабило влияние.

Я и чувствую, что кто-то защищает, а то б давно в ящик сыграла.

Lidika, очень хотелось бы по последнему пункту посмотреть, имеет ли бывший к моим бедам отношение, как снять эту бяку и восстановится ли моя жизнь, т.к. мне просто уже не выносимо. Можно Вас об этом попросить?

Добавлено (23.11.2013, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Женщина, не может иметь по каким-то причинам детей,можно назвать её конкуренткой в некотором роде, даже может родственницей

В 1997 - 2004 году работала в коллективе, где три окружающие женщины были бездетными, у соседки были дети, но она хотела ещё родить, не получалось, у приятельницы также - были, не смогла ещё. Не тут ли собака зарыта?


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:00 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
AlisaNK, спасибо за подробнейший отчет по раскладу. И вашу помошь мне в освоении карт.

По поводу нового расклада - сделаю, мне почему - то захотелось вас поподробней рассмотреть, поэтому выбрала Три беды. И посмотрю что ещё можно выжать из ситуации.
По пункту 1,2,3 - да вы под защитой Родовых.

По поводу 4,5,6 - мне даже сон был об этом пункте сегодня smile , да руническая защита у вас точно стоит, теперь знаю об этом.

По пункту 7,8,9 - разберем поподробней, попозже. Главное, что все выявлено. Одно погу добавить, что факт измен и обмана присутствует, если посчитать квинт последней проблемы получается 2+35+10+30=77(Змея,Змея), что дает 14(Лису), можно прочесть ведьма с ведьме сделала из-за обманщика и изменщика, факт предательства как ни крути - налицо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 23.11.2013, 11:59
 
AlisaNK Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:00 | Сообщение # 16
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
ведьма с ведьме сделала из-за обманщика и изменщика, факт предательства как ни крути - налицо

О таком я даже и подумать не могла, т.к. не выясняла с кем он там бывает ( работает в другом городе ).
Интересен ещё такой момент, в какой период времени это на меня было сделано. Lidika, я Вам очень благодарна !
flower


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:01 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
CTV, ваш расклад Атака. Прошу ответить подробно на некоторые вопросы. Колода Лунный Свет.



1 - Было ли произведено магическое воздействие?

2 - На какую жизненную сферу это воздействий
больше всего повлияло?

3 - Кто атаковал?

4 - Чего добивался противник этой атакой?

5 - Какие действия следует предпринять?

6 - Что в итоге?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 23.11.2013, 18:19
 
CTV Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:01 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Lidika, по наследству астигматизм не поддающийся лечению. Ритуалы я не проводила, только гадание на картах.
Мне чёрный колдун по просьбе любовницы моего бывшего мужа делал порчу на смерть. Это было почти 6 лет назад. 3 месяца я лежала в больнице, сделали 3 операции. Возили к бабушке, она снять до конца не смогла, сказала силы не хватает, сказала кто, на что и когда сделал. На кладбище, на могиле с моим именем. Но в больнице удивились, что после бабушки я пошла на поправку.
Сейчас у меня бывают дни, когда полная апатия ко всему происходящему, как-будто я в коконе.
То есть получается у меня в роду были маги? И я сама могу восстановить свою энергетику.

Добавлено (23.11.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Lidika, если что-то нужно ещё дополнить, я напишу.

Добавлено (23.11.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Мне кажется мне вода ближе всего.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:01 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
Мне чёрный колдун по просьбе любовницы моего бывшего мужа делал порчу на смерть.

Это Крест перевернутый. Тяжелая карта. И мужчина перевернутый - колдун с темным ритуалом. И черная карта тоже проигралась Смертью.

Спасибо за ОС, это только подтверждает, что мне нужно резать правду-матку всю, как есть, абсолютно не миндальничая. Для наилучшего выявления негатива.

Цитата CTV ()
Сейчас у меня бывают дни, когда полная апатия ко всему происходящему, как-будто я в коконе. То есть получается у меня в роду были маги? И я сама могу восстановить свою энергетику.

Да, это Якорь прямой, не получилось у него до конца дело довести, тоже не легкая карта, но это временные трудности. Якорь в таком положении может трактоваться как надежда на лучшее, хотя в обоих положениях карта тяжела. Ещё показывает защитную магию, долговременный оберег.
Бабушка ваша - это тоже может быть Луной, как итогом, она же и помогла в проблеме, хоть и не до конца.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:02 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, ваш расклад Три беды. Оракул Лунный Свет.



1, 2, 3 - Наличие порчи на человеке .


4, 5, 6 - Наличие сглаза.



7, 8, 9 - Наличие приворота.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: