Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Тренинги для карт Таро, Ленорман, игральных. (Что скрыто за закрытой картинкой.)
Тренинги для карт Таро, Ленорман, игральных.
Lidika Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:52 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В этой теме мы будем учиться определять с помощью карт что изображено на скрытой картинке: нематериальные предметы, жив - не жив, описание личности, содержание некоего носителя (книга, диск, другое), а также поиск пропавшего (определение местности, местонахождения).

Правила темы:
1. Принимают участие в заданиях особенно те, кто является членом Клана Селун.
2. Задания будут даваться один раз в неделю.

Правила для тарологов:

1.Пишем название колоды.
2.Пишем все вопросы по порядку.
3.Напротив каждого вопроса пишем название выпавшего аркана, желательно с его изображением.

Какие-то подсказки или определение вы можете найти ЗДЕСЬ.

Прикрепления: 8842349.jpg (16.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 14.12.2016, 12:33 | Сообщение # 341
Клан Селун
Совершенная
Ответ на задание №24.

1.



2.
Прикрепления: 8144766.jpg (26.0 Kb) · 8991378.jpg (20.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Среда, 14.12.2016, 14:50 | Сообщение # 342
Ищущая
Работа над ошибками.
Когда делала первый расклад, перед глазами была Поклонская, склонялась к версии женщина её типа.
Во втором раскладе было много Пентаклей. Деньги много. движение. женщина типа Набиуллиной. :(
 
vega Дата: Среда, 14.12.2016, 14:54 | Сообщение # 343
Ведьма
Ведающая
Снова не справилась. Жаль.



 
zanoza Дата: Среда, 14.12.2016, 15:30 | Сообщение # 344
Ищущая
vega, Мне бы тоже хотелось узнать, по каким картам можно узнать, жив-мертв? Я на интуиции выезжаю,и по картинке карты, но это не выход видимо. А во втором раскладе, в третей позиции у Вас очень точно вышло flower
 
TamaraA Дата: Среда, 14.12.2016, 16:33 | Сообщение # 345
Ведьма
Ведающая
Вот досада ((( почему некоторые карты указывают на др пол человека, а по итогу оказался мужчина. И некоторые карты ну никак не возможно понять Жив или мертв человек(((
 
Lidika Дата: Среда, 14.12.2016, 19:56 | Сообщение # 346
Клан Селун
Совершенная
Девочки, все не так плохо, зачем ругать-то себя? Сделали расклад, сфотографировали, записали в блокнотик объяснение для себя, закрыли и убрали блокнотик. А на следующий день! достали и фото и записи и посмотрели свежим взглядом. Я специально даю задание один раз в неделю. Для вас. Чтобы вы учились анализу, я также ошибаюсь, но я себя перепроверяю все равно. Считываю информацию с фото и смотрю карты, я занята только этим делом, мне интересно и мои мысли посвящены только этому в момент просмотра и приема информации. flower :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 14.12.2016, 19:57 | Сообщение # 347
Ведьма
Постигающая
cry опять завалила cry


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Среда, 14.12.2016, 20:42 | Сообщение # 348
Ведьма
Ведающая
Lidika,но ты же понимаешь мы все хотим без карт даже просто настроиться на картинку и увидеть все в идеале dream
 
zanoza Дата: Среда, 14.12.2016, 22:06 | Сообщение # 349
Ищущая
На моих картах 10 Мечей -смерть, однозначно... Еще раз колоду пересмотрела
 
Lidika Дата: Среда, 14.12.2016, 23:42 | Сообщение # 350
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
2. Жив или мертв? Если мертв - причина смерти. - мимо. Правосудие/Справедливость указывают на живого человека?

А если посмотреть на значение карты с позиции числа?
Каббала чисел
Цитата
11. Грубое наступление, вестник. Люди числа 11 часто занимают положение между добром и злом.


Ключевые слова:

Цитата
Повышенное осознание, экстрасенсорность, особое восприятие, интуиция, идеализм, связь с подсознанием. Провидец, прорицатель, визионер. Способность вдохновлять людей идеей и вести к какой-либо идеальной цели. Обостренная восприимчивость и ранимость. Мечтательность - нередко в ущерб практичности.

Образ:

Человек числа Одиннадцать осознает существование другой, нереальной и нематериальной с точки обыденного сознания стороны мира. Это осознание может быть основано на явно выраженных экстрасенсорных способностях или же на особенностях интеллекта, допускающего более широкий, не заземленный взгляд на мироздание. Но даже при исключительно ментальном подходе к "параллельному миру" человек рано или поздно начинает распознавать его "чудесные" проявления в обыденной жизни. Поскольку человек числа 11 осознает обе стороны Мироздания, он понимает и видит значительно больше, чем обычные люди, и нередко играет в обществе роль пророка, провидца, прорицателя, чьи слова вызывают немалый резонанс в обществе.

Если мастер-число не осознается человеком, оно проявляет себя как Двойка, акцентируя взаимоотношения в жизни человека. Однако и в этом случае особая харизма и интуиция позволяют человеку оказывать значительное влияние на окружающих.


Если коротко - Вдохновение и духовность или фанатичность и мошенничество. Последнее скажем так - не ведьмино учение, скорее психолог. И да, чувствую бизнес там даже больше, чем я думала, делайте выводы дамы:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 14.12.2016, 23:43 | Сообщение # 351
Клан Селун
Совершенная
Цитата zanoza ()
На моих картах 10 Мечей -смерть, однозначно... Еще раз колоду пересмотрела

А 4 Мечей?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 14.12.2016, 23:59 | Сообщение # 352
Ведьма
Постигающая
А как вот причины смерти Смотреть?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Четверг, 15.12.2016, 00:05 | Сообщение # 353
Ищущая
Толкование 4 Мечей -- Скорбная охрана, изоляция, одиночество. На карте изображен неприступный замок, кружащие хищные птицы. Может напоминать последнее пристанище...

Добавлено (15.12.2016, 00:05)
---------------------------------------------
Lidika, Хороший совет, сделать расклад, записать. А на след. день еще раз просмотреть и анализировать. flower

 
vega Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:27 | Сообщение # 354
Ведьма
Ведающая
Девушки, привет!
Решила оживить тему. Вот вам задание от меня - карта Таро (книга теней IIтом). С помощью своей колоды попробуйте определить, что это за карта. flower

Задание № 25


Вопросы:
1. Определите энергетику карты (теплая, холодная).
2. Определите сюжет карты (изображения).
3. Цвета на картинке карты (преобладание).
4. Уточняющие вопросы на определение масти и номера карты.

Ответ дам через неделю – 6 мая.
Прикрепления: 9537959.jpg (59.8 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 29.04.2017, 20:28
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:19 | Сообщение # 355
Ведьма
Постигающая
Задание 25
1. Определите энергетику карты (теплая, холодная). Холодная
2. Определите сюжет карты (изображения). 8 желзов, Императрица: женщина одна.
3. Цвета на картинке карты (преобладание). Голубой, серый,желтый,оранжевый.
4. Уточняющие вопросы на определение масти и номера карты. 6 и 8 мечей
Масть мечи.( число не могу определить)
Прикрепления: 5704602.jpg (49.2 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
vega Дата: Понедельник, 01.05.2017, 01:36 | Сообщение # 356
Ведьма
Ведающая
Acapulko, уточните, пожалуйста, какие Вам выпали карты в позициях 1 и 3 (энергетика и цвета) flower
Очень интересно smile


 
zanoza Дата: Понедельник, 01.05.2017, 23:40 | Сообщение # 357
Ищущая
Позвольте и мне присоединиться к тренингу.
1.Энергетика при сканировании рукой шла холодная, да и карта выпала 8 Мечей. Холодная.
2.У меня выпал Император. Мужчина, один.
3.Цвет.Красный, терракот, серый, коричневый.Рыцарь монет.
4.Масть Мечи. Королева Мечей вышла.
Хотя Лидика предупреждала, сделайте расклад, перепишите, подумайте... нет, всё сделала на одном
дыхании... flower
 
Lidika Дата: Вторник, 02.05.2017, 17:25 | Сообщение # 358
Клан Селун
Совершенная
Ответ на задание №25. Таро Снов Чиро Марчетти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 03.05.2017, 18:07 | Сообщение # 359
Ведьма
Постигающая
vega, прошу прощения это я черновик скопировала _
1.энергетику делала рукой и переспросила карты , ответ от карт был королева чаш: да правельно.
3. Кароль мечей, рыцарь чаш, паж пентаклей.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
vega Дата: Пятница, 05.05.2017, 20:52 | Сообщение # 360
Ведьма
Ведающая
Девочки, желающих поучаствовать в тренинге больше не будет?
Завтра дам ответ flower


 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Тренинги для карт Таро, Ленорман, игральных. (Что скрыто за закрытой картинкой.)
Поиск: