Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Раскладываем друг другу
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Чтобы что-то получить - нужно что-то дать другим, это справедливо.
Здесь не сработает позиция голого потребительства. Мы все здесь учимся. Так давайте учиться вместе!

Не стоит считать, что если познания в Таро не велики, то вам и дать-то нечего!
Это не так. Любое размышление, любое ваше наблюдение - может оказаться кому-то полезным.

Если вам нужен определенный расклад, можете оставить заявку и название расклада. Человек который заинтересуется, предложит вам помощь, в обмен на расклад для него. Расклады можно брать ОТСЮДА, если нужный расклад отсутствует, можете сами его добавить. Все возникающие вопросы можно обсудить ЗДЕСЬ..

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 0340244.jpg (29.7 Kb)
 
clan_selune Дата: Среда, 20.11.2013, 08:19 | Сообщение # 2





Девочки, есть желающие на расклад? Прошу сделать мне расклад "Сила ведьмы", вам сделаю какой попросите (только не на судьбу).
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 08:31 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Селена, все карты участвуют или только СА?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 20.11.2013, 10:53 | Сообщение # 4





Lidika, Все карты участвуют. smile
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Селена, расклад "Сила Ведьмы" на данный момент. Таро Снов.


1. Потенциал собственной силы
Император пер.
Способность бороться и защищать собственные интересы. Возможность манипуляции и управления.
Не могу назвать эту карту блокирующей, но факт неверия в собственные силы (немаленькие) - есть. Как и зависимость от кого-то.

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
4 Жезлов пер.
Нестабильность, непонимание процессов, не нахождение применения способностей, как отсутствие применения традиций или непонимание самого процесса применения. Нужен позитивный настрой.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
10 Жезлов прям.
Жезлы - стихия Огня, мы знаем, что эта стихия может способствовать как наполнению и "выгоранию", так и очищению для чего-то нового. Эта стихия очень затратна по энергии и силам, которые тратятся при общении с ней и на данный момент. Тренировки, контроль, отдых - нужно упорядочивание. Легкость нужна при общении со стихией.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
4 Кубков прям.
Карта показывает, для того, чтобы развить то что дано, нужно сосредоточится, и действовать интуитивно. Нужен опять, же позитивный настрой и упражнение по медитациям (Зеркало к примеру, так как дано не мало).

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Рыцарь Жезлов пер.
Уходит тяжелая и рискованная часть плана, предприятия, которая требовала полного внимания и заботы, без которых невозможно было становление, и развитие.

6. Что придет.
smile Дьявол.
Власть, контроль над магией, сексуальность, материализм( ну это никому не помешает).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 20.11.2013, 17:00 | Сообщение # 6





Lidika, Моя ОС
Цитата Lidika ()
Способность бороться и защищать собственные интересы. Возможность манипуляции и управления.
Не могу назвать эту карту блокирующей, но факт неверия в собственные силы (немаленькие) - есть. Как и зависимость от кого-то.

На счет неверия в собственные силы_ наверное правда. А в остальном вы мне льстите. У меня просто не было ситуаций в которых бы приходилось манипулировать кем то или чем то. А вот насчет защищать собственные интересы- этого мне не хватает (вот он факт неверия в собственные силы wink )
Цитата Lidika ()
Нестабильность, непонимание процессов, не нахождение применения способностей, как отсутствие применения традиций или непонимание самого процесса применения. Нужен позитивный настрой.

Да, для меня важно понимать, что я делаю, я не могу не поняв сути заниматься чем бы то ни было.
Цитата Lidika ()
Жезлы - стихия Огня, мы знаем, что эта стихия может способствовать как наполнению и "выгоранию", так и очищению для чего-то нового. Эта стихия очень затратна по энергии и силам, которые тратятся при общении с ней и на данный момент. Тренировки, контроль, отдых - нужно упорядочивание. Легкость нужна при общении со стихией.

Я думала, что моя стихия вода или воздух, так как с огнем мне сложно ладить. wacko
Цитата Lidika ()
Карта показывает, для того, чтобы развить то что дано, нужно сосредоточится, и действовать интуитивно. Нужен опять, же позитивный настрой и упражнение по медитациям (Зеркало к примеру, так как дано не мало).

Согласна с Вами я стараюсь действовать интуитивно, но не всегда получается, иногда я просто ее не слышу. sad
Цитата Lidika ()
Уходит тяжелая и рискованная часть плана, предприятия, которая требовала полного внимания и заботы, без которых невозможно было становление, и развитие.

Будем надеяться, что все тучи развеются, но пока не знаю.
Цитата Lidika ()
Власть, контроль над магией, сексуальность, материализм( ну это никому не помешает).

Вот спасибо, порадовали, о чем еще может мечтать ведьма?! biggrin

Лидочка, спасибо огромное за расклад, у Вас получился замечательный расклад! hands flower
А какой расклад сделать для Вас? shades
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Цитата Селена ()
Лидочка, спасибо огромное за расклад, у Вас получился замечательный расклад!

Это не я, это информационное поле biggrin .

По поводу расклада мне, тут уже Новый Год не за горами, так что "Предновогодний" - это то, что надо. wink


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 20.11.2013, 20:14 | Сообщение # 8





Lidika, Расклад "Предновогодний" на Ленорман.

1 - главное уходящего года;- Букет

Счастливые, радостные, положительные события, они перекрыли все неприятные моменты. Вы ощущали на себе чувство любви. Возможно были и приятные моменты связанные с сердечными делами. Вы ощущали переполнявшую Вас энергию и получали признание и успех в социуме.
2 - что перейдет в новый год;- Луна.

В новый год Вы принесете с собой жизнелюбие, отзывчивость к окружающим Вас людям и не умение отказывать в помощи.
Вы продолжите развивать способности и нарабатывать опыт. Вас ждет начало новых чувств и отношений или продолжение и укрепление уже существующей романтической связи.
3 - что останется в прошлом-Книга.

В прошлом останутся все тайны, неопределенности, комплексы, препятствия и неуверенность в себе и в своих силах.
4 - что потребует повышенного внимания в новом году-Лист клевера.

Вам нужно будет обратить пристальное внимание на свое окружение, какие люди Вас окружают. Но и постоянное одиночество не приветствуется, контактируйте с людьми только приятными для Вас. Вас ждет удача через Ваши знания.
К Вам в руки плывет удача, хватайте ее и не отпускайте. Только не проглядите!
5- радости нового года;-Сердце.

И опять ЛЮБОВЬ! Новые чувства отношения или укрепление, усиление уже существующих. Динамика и успех во всех жизненных аспектах. Если Вы испытывали огорчения или разочарования в каком то волнующем Вас деле, то теперь у Вас все наладится.
6 - печали нового года;-Коса.

Вам предстоит пережить неприятности связанные с Вашим прошлым. Или произойдут неприемлемые для Вас открытия.
Возможно Вы будете о чем то сожалеть. Или что то произойдет совершенно внезапно для Вас.
Это станет для Вас знаком окончания одного цикла и начала другого, нового, светлого.
7 - главное в новом году. - Змея.

У Вас появится тайный враг, женщина, которой Вы очень доверяете, предаст Вас. Это может быть связано с Вашими успехами в области магии или на личном фронте, но так же я не исключаю ее присутствия на Вашей работе.
Будьте осторожней в своих откровениях. Лучше не делитесь сокровенными желаниями, планами, своими успехами или приобретениями с посторонними людьми (женщинами).

Квинт 24 Сердце- Любовь вокруг Вас, но в связи с этой картой складывается впечатление, что проблемы с женщиной (недоброжелателем) могут быть из-за мужчины.
Прикрепления: 5154087.jpg (78.4 Kb) · 1465159.jpg (68.1 Kb) · 9676784.jpg (70.2 Kb) · 7756226.jpg (70.2 Kb) · 5379033.jpg (70.1 Kb) · 7524102.jpg (66.6 Kb) · 4936088.jpg (67.8 Kb)
 
Julika Дата: Среда, 20.11.2013, 21:25 | Сообщение # 9
Начинающая
Девочки, а кто возьмет меня в кролики на расклад "Сила Ведьмы"? Обратную связь и взаимный расклад на выбранную Вами тематику гарантирую.
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 21:36 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Мой ОС:
Цитата Селена ()
1 - главное уходящего года;- Букет

Да, я надеюсь что все проблемы с бизнесом цветущие на данный момент превратятся уже в позитив.

Цитата Селена ()
2 - что перейдет в новый год;- Луна.

Да, работа с подсознанием, ремеслом и богиня Селун, конечно же. biggrin

Цитата Селена ()
3 - что останется в прошлом-Книга.

Спасибо! Я тоже за то, чтобы тайное стало явным.

Цитата Селена ()
4 - что потребует повышенного внимания в новом году-Лист клевера.

И тут здорово! Удача мне не помешает, благодарю! Постараюсь ухватиться.

Цитата Селена ()
5- радости нового года;-Сердце.

Сердечное тепло - это радостная весть, опять спасибо!

Цитата Селена ()
6 - печали нового года;-Коса.

Разрыв. Тут может быть и расставание с молодым и безрассудным, но все-таки карта материального плана и чистка у меня от лишних связей запланирована.

Цитата Селена ()
7 - главное в новом году. - Змея.

Буду внимательна, всякое может быть. Обретение мудрости после чистки или сексуальной энергии( смеюсь).

Цитата Селена ()
Квинт 24 Сердце

Соперничество, вполне может быть, я все-же за любовь.

Продуктивно, и все в точку. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Julika Дата: Среда, 20.11.2013, 23:30 | Сообщение # 11
Начинающая
luydji, cпасибо. А какой Вам расклад делать?
 
luydji Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:22 | Сообщение # 12





Julika, на отношения с моим МЧ, имя и дату скину в личку.

Julika, расклад на Силу Ведьмы колода "Лунный Свет" оракул на основе Ленорман.

1. Потенциал собственной силы
Луна прямая



2. Багаж жизненного опыта, знаний практики, все то что имеете на данный момент.
Змея прямая

3. Связь со стихией, откду черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
Ключ прямая.

4. Как развитьсвою Силу, дать ей возможность проявится.
Черная карта


5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу.
Развилка прямая


6. Что придет.
Лилии
Прикрепления: 7047863.jpg (40.9 Kb) · 8592444.jpg (46.2 Kb) · 0442697.jpg (42.1 Kb) · 2029996.jpg (36.6 Kb) · 6091377.jpg (39.5 Kb)


Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 21.11.2013, 06:58
 
clan_selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:47 | Сообщение # 13





Девочки в этой теме нет "кроликов" . Читайте внимательно правила.
Ваши сообщения перенесла в тему Проработка колод.
 
Julika Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:44 | Сообщение # 14
Начинающая
luydji, приношу свои извинения за задержку с ОС и раскладом, проворонила сроки с оплатой за интернет.
Моя ОС по раскладу:

luydji, спасибо огромное, все в точку!

Ваш расклад сделаю сегодня-завтра и отпишусь, единственное что нужно - имя молодого человека.

Добавлено (23.11.2013, 02:44)
---------------------------------------------
luydji, расклад "Пирамида" на Герметическом таро.
1. Прошлое в отношениях, его влияние на настоящее
5 жезлов - Борьба

2. Суть отношений на текущий момент
Рыцарь кубков

3. Близлежащее развитие событий в отношениях
7 пентаклей - Незавершенный успех

4. Перспективы развития отношений, стоит ли их продолжать
Колесо фортуны - Повелитель жизненных сил

5. Роль партнера в отношениях
10 мечей - Повелитель разрушения

6. Влияние на отношения извне
3 пентаклей - Материальный труд

7. Общий итог
3 мечей - Печаль

Как дополнение к раскладу вытащила три карты - рекомендации
Туз мечей + Принцесса мечей + Умеренность

Расклад:


Сообщение отредактировал Julika - Суббота, 23.11.2013, 11:44
 
luydji Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:17 | Сообщение # 15





Цитата Julika ()
Необъятная страсть, постоянное выяснение отношений, борьба за лидерство в паре. Скорее начало отношений положено соперничеством в общем деле (работа, учеба), что в пылу баталий переросло в сильное физическое влечение.

Все верно, только немного в другой последовательности. Познакомились на работе, стал оказывать знаки внимания, но я игнорила, его это заводило еще больше, в итоге да необъятная страсть, выяснение отношений и да борьба за лидерство в паре.
Цитата Julika ()
Романтика, фантастические планы на будущее, с Вашей стороны возможна эмоциональная зависимость. Молодой человек достаточно умело Вами пытается манипулировать, периодически натыкаясь на стену сопротивления, что воспринимает как непонимание

Да, сейчас как второй меловыц месяц, поняли что нет смысла что то друг другу доказывать, пробовали расходиться несколько раз, но тянет обратно с новой силой.
Попытки манипулирования присутствуют, истерики, скандалы все это проходили.

Цитата Julika ()
Обоюдное недовольство тем, как складываются отношения, желание что-то изменить. Каждый будет гнуть свою линию из области: "Я только отдаю, а ты только пользуешься"

Уже проходили, видимо будет вторая волна)
Цитата Julika ()
Это карта отработки кармы, судьбы. Возможны нестабильные отношения, метания и истерики, примирения и расставания. Но их нужно пережить с достоинством.

Это тоже верно, Вы уже второй таролог, который вытаскивает эту карту, отношения явно кармические и это надолго)

Добавлено (23.11.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата Julika ()
Вот тут как раз и думаю источник проблем - финансовая нестабильность. В этой сфере начнется решение давно беспокоящих вопросов: мучительно, но уверенно.


Цитата Julika ()
Для него очень сложно принять решение, крушение надежд и непонимание, тяжелые переживания, полный пессимизм. Мечется как загнанный зверь в клетке от своего бессилия повлиять на ситуацию. Судя по соседним картам - дело не столько лично в Вас, как в собранном стечении обстоятельств - у него один ответ: "всё везде плохо, нужно всё менять" (из области - сначала всё ломаем, а потом на руинах строим новую жизнь)

В самую точку. Действительно на его юные плечи навалилось слишком много проблем, но он не сдается.

Добавлено (23.11.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Цитата Julika ()
. Скорее тяжелая реакция на происходящее, но все же надежда на светлое будущее.

Да, именно, болезненная реакция на происходящее. Но есть положительная сторона, после всех перетурбаций мы меняемся, меняется отношение друг к другу в лучшую сторону.
Спасибо, именно это хотелось услышать больше всего. flower


Сообщение отредактировал luydji - Суббота, 23.11.2013, 22:08
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:14 | Сообщение # 16





Девочки, прошу сделать мне расклад Диагностика защиты только на колоде соответствующей этой теме, а я сделаю тот, который попросите. biggrin
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:40 | Сообщение # 17





Селена, я вас беру. Взамен прошу сделать мне такой же на ваших замечательных Таро Теней.


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 25.11.2013, 17:42
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:03 | Сообщение # 18





luydji, Согласна! biggrin
Мне нужно Ваше имя, или в личке оно настоящее?
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:10 | Сообщение # 19





luydji, расклад "Диагностика защиты" таро Теней.
1 - Наличие и сила природной защиты.-Ложные пророки.

2 - Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Отраженный свет.

3 - Наличие поставленной защиты и ее мощь.- Люцифер.

4 - Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)- Гнев.

5 - Общая характеристика. защищенности человека.-Меч Эскалибур.
Прикрепления: 2803161.jpg (31.0 Kb) · 9507410.jpg (28.9 Kb) · 9391073.jpg (30.2 Kb) · 3203253.jpg (24.4 Kb) · 7314424.jpg (24.2 Kb)
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:20 | Сообщение # 20





Селена, ваша Диагностика защиты. Оракул Лунный свет.
1. Наличие и сила природной защиты.

2. Вид природной защиты.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь.

4. Вид поставленной защиты.

5. Общая харахтеристика защищенности.
Прикрепления: 8779925.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 25.11.2013, 20:22
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: