Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени.
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Нам всем интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизненных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах? Данный расклад поможет вам избежать многих сомнений и прояснит то, что было скрыто. От вас жду ОС, подробную smile .

----------------------------1--------------------------
-----------------------------2----------------------------
------------------3--------------------------4-----------------
8-----------------------------------------------------------9
-----------------5-------------6-------------7--------------

1 - Есть ли у меня дух-помощник.
(Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно).
2 - Какой он стихии, природы.
3 - Приходит ли он сам или его надо призывать?
(Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
4 - При каких обстоятельствах это происходит?
5 - В чём он мне помогает?
6 - В чём он не будет мне помогать?
7 - Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8 - Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9 -Как отблагодарить духа за помощь?

* Сразу предупрежу новичков в ремесле, если первая карта см. пункт 1, будет негативна, то дальше карты раскладываться не будут. Те же участники акции, у кого уже наработан опыт получат полноценный расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 29.10.2014, 16:10 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
И кстати, вам в лотерею везет? Счастливые случайности бывают?

Не знаю - ни разу не играла cool , может стоит?
Счастливые случайности - да, очень часто, но для меня вообще в жизни случайностей не бывает - я так это всегда воспринимала :)

Цитата Lidika ()
По карте Гора пп - чем его благодарить - вот тут мы выяснили, что занятия ЧМ вам не нужны, это будет вашей благодарностью Духу.

Я вообще не против ЧМ, но раз уж не нужно, значит не нужно ;)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 29.10.2014, 16:13
 
Lidika Дата: Среда, 29.10.2014, 16:58 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
CTV, никто не опоздал, это уже похоже на проект, по масштабам. Все у кого хватает количества сообщений получат расклады согласно очередности заявок, остальные по альтернативному варианту, благодаря поддержке сайта. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:06 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Девочки, Тигра и Ириска, толкования не получат, см. сноску в шапке темы, приношу свои извинения.
В первом раскладе Гроб пп и Крысы пп - карты отрицательные.
Во втором: Метла пп и Дом пп, тоже не хорошие карты, учитывая ваш небольшой опыт, предлагаю сделать данный расклад попозже.

Иришкин получит расклад, сегодня вечером. Если будет время, ещё следующему сделаю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 31.10.2014, 01:03 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Иришкин, ваш расклад Дух-Помощник, оракул Лунный Свет.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иришкин Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:17 | Сообщение # 45
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, изумлению и радости нет придела! Спасибо огромное! Ваша колода очень прозорлива! (ттт)
flower1

1. Точно, всегда договариваемся. Ты мне это, я тебе вот это!
2. Кольцо. Не знаю что вам ответить. В любом случае -защита -это круто! Если это его стихия, то мне что с этим делать? может носить метал?
3. Родовая защита. Мне ничего об этом не известно в буквальном смысле. А вот по жизни- да я как то все время ее чувствую. Шестое чувство.
4. Я не поняла.
5. Связь с умершими родственниками? Как это узнать по подробнее?
6. Самоанализ мне действительно необходим! flower1 Как заглянуть в прошлое? и какое прошлое , то которое я прожила, или до этой жизни жила?

Вот интересно! А ведь как раз беременность то и планируем! То есть высшие силы не дадут?

7. Что тут говорить! Прелесть да и только! flower
8. Защищает!
9. Не обижу!

Ответила в личку ! flower

Расклад для меня очень положительный поэтому и ОС краткая, что тут скажешь? Красота!

У меня много вопросов по раскладу, это от незнания!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Lidika Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:03 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Иришкин, этот расклад очень информационный,но я стараюсь увидеть только Духа - Помощника, но могу задать вопросы по тому, что увижу.

По пункту 4 - при каких обстоятельствах это происходит - при любых потерях, утратах, неприятностях в целом, и неважно какого рода эти неприятности психологические, материальные, здоровье, магические ли, предупреждает о роковых для вас людях, поэтому и написала о любых трансформациях вокруг вас. Предупреждает.

По карте Кольцо - металл Золото, это вообще карта очень хорошая, и опять же связана с семьей, договоры, обязательства, клятвы на крови, семья, Род. Есть наследное кольцо?

Карта Лилии - ваш помощник поможет вашему общению с Родовыми, если понадобится.

По Луне - :D , а как дух может помочь в оплодотворении? На ваш цикл - точно не повлияет. Это только муж может справится с такой задачей - как дети, вообще мужчина .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иришкин Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:35 | Сообщение # 47
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
По пункту 4 - при каких обстоятельствах это происходит - при любых потерях, утратах, неприятностях в целом, и неважно какого рода эти неприятности психологические, материальные, здоровье, магические ли, предупреждает о роковых для вас людях, поэтому и написала о любых трансформациях вокруг вас. Предупреждает.


Видимо я не научилась еще видеть или слышать эти предупреждения, как они должны ощущаться? Внутренним голосом?

Цитата Lidika ()
По карте Кольцо - металл Золото, это вообще карта очень хорошая, и опять же связана с семьей, договоры, обязательства, клятвы на крови, семья, Род. Есть наследное кольцо?


Наследственного кольца нет, но есть наследственный царский червонец.

Цитата Lidika ()
По Луне - , а как дух может помочь в оплодотворении? На ваш цикл - точно не повлияет. Это только муж может справится с такой задачей
- как дети, вообще мужчина .


Цитата Lidika ()
здесь уж совсем если прямо трактовать, то забеременеть не поможет


Видимо я что то не поняла!

Добавлено (31.10.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Lidika, Так в чем он мне будет помогать? Я запуталась! :( flower1


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Lidika Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:52 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Иришкин, как угодно, видеть, слышать, чувствовать. Вы мне такие вопросы задаете, :D , а по карте Письмо дело-то, вас двоих касается.
Червонец не менять, не плавить, не продавать.

В чем будет помогать, что у нас сексуальная или любовная магия? Привороты, отвороты, присушки, отсушки, связь с Родовыми обеспечит, там на картинке изображена ведьма с темными цветами, лилиями, которые она обрывает, такая довольно жесткая женщина, колдующая. Может быть целительство по гинекологии, траволечение, отвары, зелье.

От негативных эмоций, программ, зависть, любые не лады в доме.

Короче говоря, чтобы не возвращаться к этому вопросу по Луне, это карта магии, вот этому вы должны научится сами, медитации - сами, колдовать - сами, гадать, не важно какой инструмент - сами, общение с предками - сами, в прошлое по каким -то вопросам тоже сами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:20 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Lidika, я так расстроилась, это получается у меня нет духа помощника? -00- Что означает метла и дом пп, все сильно плохо?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 31.10.2014, 17:22
 
Lidika Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:39 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Ириска, не надо расстраиваться, вы просто не готовы пока. И призывать опасно, он темный у вас. Развивайтесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:57 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, ваш расклад Дух - Помощник, оракул Шепот Осени:




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:23 | Сообщение # 52
Ищущая
Lidika,благодарю вас за расклад.Очень много информации для такого новичка как я,но информация оочень полезная glasses Вот хотела про Ангела-хранителя спросить,если можно-может это быть женщина молодая?Спрашиваю потому,что у меня была няня в детстве-молодая соседская девушка,но она погибла когда мне лет 8 было.Незадолго до ее смерти моя мама ее во сне видела и она сказала,что не увидимся мы больше(мы тогда в загранке были).Потом мама узнала,что она погибла при взрыве на заводе,где практику проходила(эта девушка и еще 3 человека).А она всегда ко мне хорошо относилась,и ее мама тоже до сих пор.Или мой Ангел кто-то из родовых?Спасибо Вам за расклад. flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:56 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, ваш расклад Дух-Помощник, оракул Шепот Осени.




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:00 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, не думаю про девушку, карта Лиса показала животный мир, а по карте Собака, что это семейная связь у вас, как слуга. Это Родовой Хранитель, не из ангельской среды.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:44 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
CTV, ваш расклад Дух - Помощник, оракул Шепот Осени:




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:06 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
ОС. 1. Дух Женщина - интуиция и чутьё.
Кажется так и есть. Я иногда совершаю абсолютно не логические для какой-то ситуации поступки и потом, иногда через несколько лет, оказывается я поступила правильно.
2. Стихия, Коса. Я тут посчитала, я отношусь к ведьмам Огня. Очень люблю живой огонь, много лет собираю свечи. Достаточно резка, если меня разозлить, что стараюсь делать редко.
3. Приходит ли сам - очень люблю учиться, узнавать что-то новое.
4. Когда - люблю быть одна дома, могу сутками не выходить. В спокойном состоянии, если нет личной заинтересованности могу разложить карты (не на себя) и увидеть прошлое и будущее.
5. Ключ. Пока ощутила его действие только на своей работе.
6. Не поняла.
7. Не поняла.
8. Помощь замечательная, главное не заиграться.
9. Благодарность. Не поняла совсем.
Lidika, спасибо.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Пятница, 07.11.2014, 15:29
 
Lidika Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:45 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
CTV, разберем то, что непонятно:
Магический аспект карты Медведь: шаманизм, древние традиции, религия, культовые обряды, ритуалы связанные с природой.
Зашифрованные тайны Ленорман сообщают нам о счастливом медвежонке, ключевые слова по карте : колесо фортуны, успех, деньги, наследство, а также и разногласия в личных отношениях, если по хорошим значениям и учитывая еще одно значение карты - наследство, Род, то дух не может вам помочь в том, что есть, как и влиять на личные отношения. И ваше общение с Родовыми - не его дело,он просто помощник.

7. Этот пункт надо смотреть с позиции духа, если натура и энергетика темные, то откуда у него возьмется белое? А вы сами - можете.

9. Карта Клевер - здесь она перевернутая и говорит об упущенном шансе, может быть из-за лени, это в бытовом трактовании, если же говорить о карте Клевер пп в магическом смысле, то могу сказать, что эта трава раньше была кладбищенской, и также эта же карта говорит о 23 л.д. , энергетике несколько разрушенной, вероятно есть причины для этого, также есть на карте кроме полузасушенного клевера и разбитый горшок, он пуст и мне даже хочется положить монетку что-ли, что раньше хранили в горшках, может ему домик нужен. Никак Кикимора? Вам не хочется и правда домик ей построить, судя по карте на участке дома он как разрушен, спросите где хочет и пусть сильно не вредничает, привет от меня, растрепе и контакт налаживайте, у вас пока еще не полное слово "мы".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:38 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
Теперь более понятно. Вот почему я никак не могу личные отношения разрулить what
Значит я могу быть и тёмной, и белой.
Лень, это про меня. Я сейчас кроме ремонта и подготовки к операции ничем не занимаюсь.
Цитата Lidika ()
Вам не хочется и правда домик ей построить, судя по карте на участке дома он как разрушен, спросите где хочет и пусть сильно не вредничает, привет от меня, растрепе и контакт налаживайте, у вас пока еще не полное слово "мы".
а вот как это сделать.
Получится, передам. Пошла читать про Кикимору flower1
А у нас на сайте про неё есть?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:53 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
Я сейчас кроме ремонта и подготовки к операции ничем не занимаюсь.

Вот почему Клевер оказался перевернутым, еще процесс строительства идет, многое объясняет.
На сайте есть в Библиотеке, книга энциклопедия по мифологии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:15 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
CTV,здесь о Кикиморе.
Scorpy, я подожду, вы больше ждали smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: