Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Явление порчи очень простое по своей сути. - это злонамеренное негативное влияние одного человека на другого человека.
Ни наука, ни наш житейский опыт возможности влияния человека на человека не отрицают, наоборот пишутся книги :"Как оказывать влияние на людей и приобретать друзей"., а все мы знаем, что влияние может быть не только положительным, но и отрицательным. И отрицательное влияние даже сильнее и устойчивее положительного, и люди гораздо легче ему поддаются.

Вот порча и есть такое отрицательное, негативное влияние. Только оказывается оно незаметно для человека и окружающих его людей. И именно эта незаметность затрудняет связать между собой свалившиеся на голову человека несчастья и оказанное на него с этой целью влияние. Ведь самого этого влияния - порчи, никто не видит

Порча сегодня очень распространенное явление. Ведь в отличие от проклятия порча наводится силами человечес...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Ведьмы

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2

Этот сайт моя третья попытка как то объединить ведьм и дать им направление к развитию их способностей и пробудить эти способности в тех, в ком они спят.
Первые две попытки я считаю провалились потому, что ведьмы народец сволочной, мстительный, завистливый, высокомерный, тщеславный, агрессивный, склонный к интригам, сплетням, клевете и союзам против кого-нибудь, превратили мои "школы ведьм" в обыкновенный гадюшник по сведению личных счетов. И чтобы они окончательно не доконали друг друга, я эти школы прикрыл. По этой же причине мне пришлось отказаться от первоначальной идеи Клана Селун - подбирать достойных ведьм для вступления в Клан и уже там их обучать, направлять, помогать им стать настоящими волшебницами, а не дурочками косящими под "Гарри Потера" и "Сабрину, маленькую ведьму".

Однако практически сразу среди "достойных" кандидаток произ ... Читать дальше »

+81
Категория: Ведьмы | Просмотров: 6769 | Добавил: Шаман | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (31)

Путешествуя в астрале, занимаясь ментальными практиками или находясь в состоянии вещего сна ведьма почти непрерывно контактирует вольно и невольно с самыми различными сущностями большинство из которых отнюдь не настроены к ней доброжелательно.

Наибольшую опасность представляют не те примитивные сущности которые атакуют явно и открыто, что позволяет их сразу идентифицировать как врагов и либо уничтожать, либо отпугивать, а те которые притворяются друзьями, ведьмами рода, учителями, душами умерших родных и близких людей.

Такие сущности стремятся не столько причинить ведьме вред, сколько использовать ее саму и ее способности для осуществления своих целей в нашем мире. И уже в этом своем стремлении сущности не останавливаются ни перед чем в том числе и перед нанесением вреда.

Сами эти сущности могут быть самыми разнообразными существами от действительных членов рода ведьмы, до сове ... Читать дальше »

+54
Категория: Ведьмы | Просмотров: 10067 | Добавил: Шаман | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (33)

Еще проводя самые первые свои сеансы по пробуждению ведьм, я заметил незримое присутствие некоторого количества умерших ведьм. Вступив с ними в контакт я узнал, что эти ведьмы хотели бы передать свой дар подходящему кандидату, женщине. При этом женщина вовсе не обязательно должна обладать ведьминскими способностями (тогда такой подарок был бы ей не нужен) а просто должна отвечать определенным требованиям, которые каждая такая передающая дар ведьма предъявляет к возможной кандидатке в ведьмы. Другой женщине они просто не могут ничего передать.

Умершие ведьмы желающие передать дар не смогли этого сделать при жизни по различным причинам и потому их ведьминский род пресекся, что воспринимается ими как несчастье. Ведьмы страдают от невозможности никак влиять на земные события, тогда как их более удачливые сестры по ремеслу с успехом делают это через своих ныне здравствующих родственниц.

Жен ... Читать дальше »

+128
Категория: Ведьмы | Просмотров: 47021 | Добавил: Шаман | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (126)

Столкнувшись с феноменом Спящей ведьмы я начал думать о том, как можно такую ведьму "разбудить". Разбудить ведьму означает пробудить в ней дремлющие силы, а затем установить разорванную связь ведьмы с ее родом. Ведь сегодня осталось очень мало настоящих ведьм, а потребность в этих необычных женщинах владеющих уникальным магическим даром высока как никогда.

И я нашел такую возможность и к настоящему моменту сотни ведьм пробуждены мною и успешно развиваются как ведьмы. Пробужденная ведьма имеет ту же самую силу, способности, возможности и таланты как если бы она переняла дар и ремесло непосредственно от своей бабки-ведьмы (или прабабки).

Пробужденная ведьма имеет выбор в каком направлении ей развиваться, какой ведьмой становится, на каких своих способностях делать а ... Читать дальше »

+93
Категория: Ведьмы | Просмотров: 28532 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (98)

Ведьма никого не трогала и никому не мешала, жила она в пригороде и занималась в основном гаданием на картах. И хотя это были времена еще советские и повсеместно царствовал победивший диалектический материализм, клиентов у нее хватало. Настолько хватало, что это привлекло внимание местного участкового.
И захотелось ему привлечь гадалку по статье "нетрудовые доходы" - в те далекие времена доходы у всех должны были быть исключительно трудовые, то есть выплачиваемые на советском предприятии. Но как это на практике сделать? Тут ведь или заявления от граждан нужны или на месте преступления нужно нарушительницу советских законов за руку поймать!

Но граждане отнюдь не горели иметь дело с милицией, они вообще были вполне довольны гадалкой, да и никто не хотел афишировать, что он настолько идейно отсталый и морально неустойчивый, что ходит к ведьме, которых по учению Маркса-Энгельса и на свете-то н ... Читать дальше »
+27
Категория: Ведьмы | Просмотров: 2072 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (3)

Происхождение слова "Черт".

Слово восходит своими корнями к древнеславянскому языку. Еще в родоплеменную эпоху существовал обычай наказания человека регулярно нарушавшего законы общины или совершившего какое-то тяжкое преступление изгнанием.

Это было самое тяжкое наказание, поскольку смертная казнь нашими предками признавалась за убийство и отвергалась религиозно-общественной этикой.

Происходило это так.


При общем собрании всех членов общины на краю деревни старейшиной проводилась на земле черта, через которую после произнесения заклятья переступал провинившийся. После этого он не мог уже вернутся в деревню, он становился изгоем, хуже чем чужим - никто не мог дать ему кров, еду, оказывать какую-либо помощь под страхом изгнания.

Такой человек назывался "переступник за черту", откуда произошли слова - "преступник", "черт" и "бес". Бес имело ... Читать дальше »
+61
Категория: Ведьмы | Просмотров: 11154 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (49)

Чем колдунья отличается от ведьмы и отличается ли вообще? Такой вопрос задал мне один из моих читателей и этот вопрос периодически возникает у людей так или иначе соприкасающихся с магией. Я не знаю какое практическое применение может извлечь обычный человек из тонких различий между колдуньей и ведьмой, но постараюсь рассмотреть этот вопрос возможно полнее и подробнее.

Итак, прежде всего общего между колдуньей и ведьмой гораздо больше, чем различий. Во-первый обе они женщины. И как следствие используют магию по женски. Но если колдунья использует универсальную магию, какую использует и колдун - мужчина, то ведьма используют уникальную женскую магию доступную только женщине и только женщине - ведьме. (Да ,существуют еще так называемые "ведьмаки" но их я рассматривать здесь не буду, это уже за рамками вопроса и к ведьмам они не имеют прямого отношения).

Колдунья рождает ... Читать дальше »

+64
Категория: Ведьмы | Просмотров: 24392 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (55)

Весь уклад нашей жизни так стремительно изменился за какие-то 100 лет, что появился интересный феномен - "спящая ведьма".
Спящая ведьма - это женщина с наследственным ведьминским даром, которая им не пользуется, никогда на ведьму не училась, а зачастую и не знающая о таком своем "особом свойстве".
Ведь раньше то как было? Живет в селе бабка и все про нее знают что она самая что ни на есть настоящая ведьма и есть! Боятся ее конечно, не без этого, и вред от нее селу, - то у коровы молоко крадет, то на кого хворь напустит. Но и польза от ведьмы есть - она травы лечебные знает, болезнь может отогнать, домового успокоить если тот расшалился слишком.

И вот подрастает у такой ведьмы внучка, и она совсем еще маленькая, внучка то эта, а люди про нее уже знают, что это ведьмина внучка. Вертится девчонка вокруг бабки, то одно подмечает, то другое, а бабка ее учит тому , что сама знает и умеет. А ... Читать дальше »
+53
Категория: Ведьмы | Просмотров: 10733 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (7)

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора - становиться ли ей ведьмой или нет.
Как правило, она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету - получить из ее рук "дар" ведьмы.

Спящая ведьма

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и не пользуется своим даром, но чувствует его в себе, он рвется из нее наружу, тревожит душу загадочными, эмоционально насыщенными сновидениями, манит и завлекает неясным томлением сердца, зовом неизведанного, тайным присутствием силы, чью мощь спящая ведьма так или иначе ощущает.

И в конце концов перед женщиной встает вопрос - подавить в с ... Читать дальше »
+44
Категория: Ведьмы | Просмотров: 8253 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (11)

1-10 11-19

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Marian [13.04.2015]
    Все думала, как защитить себя от демонов, которых постоянно вижу. Поставила соль под кровать, обрызгала все святой водой. От святой воды бросило в жар на какое-то время. После решила заняться практикой УМТ. Я сидела и будто бы смотрела телевизор, разные лица, голоса, молодые, старые, хриплые. Шла передача, где говорили обо мне и о тех вопросах, что меня волнуют. После голоса начали искажаться и п...