Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

По ночам в квартире в тишине слышатся чьи-то шаги,но никого не видно.Это не соседи.Что это может быть и почему?
Скорее всего это явление связано с присутствием души умершего в квартире.

Могут ли демоны любить?
Сущность ангела - любовь. Сущность демона - ненависть.
Влюбленные демоны встречаются только в сказках-фэнтези, да в голливудских фильмах. Но демоны умеют очень ловко притворятся влюбленными, эта да.

В доме стали часто биться зеркала, одно за другим, самым нелепым образом. Что это значит?
Если зеркала падают и бьются - то это значит, что закреплены плохо. А вот если зеркала лопаются или трескаются по непонятной причине, то значить в доме присутствует демоническая сущность. Сейчас идет небывалая за последние сто с лишним лет активность демонов, во многих домах они появились, так что ничего удивительного.

Какие духи в доме п...Читать дальше.
Комментарии (1)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 20 » Приворот Привязка к дому
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

00:47
Приворот Привязка к дому

Привязка к дому это такое воздействие, которое препятствует человеку часто и подолгу отсутствовать дома. Применяется и как самостоятельно средство, и в сочетании с другими воздействиями, например с отворотом от любовницы. Чаще всего я применяю Привязку к дому именно в сочетании с другими воздействиями, чем самостоятельно.

Например если мужик закодирован от пьянства, то он все равно по привычке пропадает где-то с друзьями по вечерам, что очень нервирует его жену. В этом случае привязка к дому задержит его в доме, а в доме всегда найдется какая-нибудь мужская работа, вроде того, что надо что-то прибить или отремонтировать.

Или с помощью приворота вернули в дом загулявшего мужа, а жена хочет чтобы он не на рыбалки ездил, не на подозрительных "мероприятиях" пропадал в поисках новой подружки, а тут дома перед глазами был - в этом случае привязка к дому как раз то, что нужно!

Привязка к дому выполняет и еще одну положительную функцию : человек начинает подмечать ,что в доме неладно и стараться все это исправить. Так одна жена легкого поведения, после применения привязки к дому, наконец-то занялась уборкой, вычистила все, что только было можно, озаботилась покупкой новой мебели и всех тех незаменимых в хозяйстве мелочей, без которых создание уюта просто невозможно. Муж был счастлив!

Привязка к дому это очень специфическое и узкоспециальное воздействие, которое имеет только одно применение - удержать человека дома, вызвать в нем интерес и любовь к своему дому, дать ему возможность почувствовать себя его хозяином в полном смысле этого слова.

Привязка к дому - идеальное решение проблемы, когда "мужик есть, а мужика в доме нет!". Для этого приворота можно найти и другие, иной раз весьма оригинальные применения.

Категория: Любовная магия | Просмотров: 7201 | Добавил: Шаман | Дата: 20.04.2014, 00:47
Всего комментариев: 3
+1  
1 Lidika   (20.04.2014 14:46) [Материал]
Какое подспорье женам "гуляющих" мужей, в доме действительно всегда есть работа, особенно в доме, по сравнению с квартирой конечно. smile

+1  
2 Шаман   (20.04.2014 19:09) [Материал]
Этот приворот и идет еще из древнего уклада жизни, когда работа в доме и по хозяйству четко делилась на мужскую и женскую, и при гулящем муже мужскую часть работы делать было некому, а это беда.

0  
3 Tasha   (20.04.2014 23:52) [Материал]
Как интересно. А если человек никогда в жизни ничего не делал по дому? Или если женщина ничего не успевает, потому что не умеет, и особенно не хочет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    elen_84 [14.03.2015]
    Иногда мысленно задаю себе вопрос , почему я заранее чувствую или угадываю то , что должно произойти со мной или касающееся меня через несколько минут, секунд и т.д.
    К примеру , должны были встретиться с одним старым знакомым по делу, договорились о встрече. Выхожу из дома и тут у меня промелькнула мысль о том, что если я позвоню сейчас этому знакомому, то у него мобильный будет недоступен ...