Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Порча на безбрачие что это?
Порчу на безбрачие надо отличать от порчи на брак.
Порча на брак - это когда уже на имеющийся брачный союз наводят порчу. Например, чтобы брак разбить или с какой другой целью.
А порча на безбрачие, это такая порча которая препятствует женщине или мужчине вступить в брак. Одним из вариантов такой порчи является венец безбрачия (или говорят еще "хомут безбрачия").
Но вообще то разновидностей порчи на безбрачия много.
А итог один - пока на ком-то такая порча есть, в брак ему ну никак не вступить! Порча не даст.

Бывшая любовница мужа навела на него порчу, как снять?
Независимо от того кто именно порчу навел - бывшая любовница, настоящая жена, враг или друг, снять порчу может только специалист в этом деле, колдун или шаман.
Он же и определить наилучший способ для снятия этой порчи с учетом многих индивидуальных факторов. ...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 8 » Приворот очарованием
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

04:19
Приворот очарованием
Приворот очарованием это чистая ментальная магия при которой я настраиваюсь на нужного человека, нахожу у него центры отвечающие за способность любить и направленно активирую их. "Направленно" - означает, что человек будет испытывать чувство любви не "вообще", а чувство любви к конкретному лицу.

В привороте очарованием используется ничто иное как естественный, природный механизм влюбливания имеющийся у каждого человека, кроме моральных уродов, инвалидов неспособных любить в принципе. К этим последним, в случае необходимости, нужно применять жесткие, принудительные привороты вызывающие стойкое чувство привязанности и потребности любить.

Как действует приворот очарованием .

Приворот очарованием по действию полностью сходен с чувством влюбленности. Это мягкий, незаметный и никак не ощущаемый тем, на кого он наведен, приворот .

Действует он не торопясь, необходимые изменения в поведении начинают проявляться не сразу и нарастают постепенно.

При привороте очарованием не бывает никаких негативных последствий, поскольку он не ломает волю человека, не принуждает его кого-то любить, а мало-помалу вызывает чувство влюбленности и сексуального влечения к требуемому лицу. При этом чувство влюбленности идет впереди сексуального чувства ,что характерно только для настоящей влюбленности

Мысли очарованного все чаще и чаще возвращается к той особе, к которой его приколдовали. Она начинает ему сниться по ночам, он узнает ее во всех встречных женщинах, он реагирует на ее запах ( или на запах ее духов), ему становится не комфортно, когда он находится вдали от нее и, наконец, он начинает искать с ней встреч. А это значит, что мужчина и вправду влюблен, ведь мужчина любит не размышлениями об объекте своей страсти, а действием.

На женщин приворот очарованием действует еще сильнее и быстрее, чем на мужчин потому что в большинстве женщин желание и готовность любить намного выше, чем в мужчинах. женщину остается совсем немного подтолкнуть и она охотно, радостно и с жадностью влюбляется в того человека, которого я ей укажу.

Последствия приворота очарованием.

Чувство влюбленности, привязанности, мысленной фиксации на выбранном объекте у человека подвергнутого привороту очарование (влюбленность) постепенно переходит в чувство любви. Этим приворот очарование выгодно отличается от всех других приворотов - он никого ни к чему не принуждает. А как следствие, отсутствует риск негативных реакций, таких как неврозы, психозы, алкогольные запои, интеллектуальное отупление - что иногда случается при применении "жестких" традиционных приворотов которые так любят разнообразные "бабушки". .

Когда приворот очарование переходит в любовь, он перестает существовать как направленное извне воздействие, как бы "отключается" и "самоликвидируется", уступая место ровному, сильному чувству любви и привязанности к той персоне, к которой он был первоначально "привернут". С этого момента действует только естественное чувство любви как будто никакого приворота никогда и не было.

Три отличия приворота очарованием от естественной влюбленности.

Самым важным отличием является тот факт, что влюбленность в данном случае возникает не самопроизвольно, под действием ряда случайно совпавших причин и обстоятельств, а по прямому специально смоделированному психоэнергетическому воздействию. Если говорить более простым языком, то разница состоит в том, что человек влюбляется не сам по себе, а с помощью "толчка" извне.

Вторая особенность приворота очарование - это возможность управлять чувством влюбленности, наведенным на человека, усиливать его или ослаблять по своему желанию, чего при "естественной" влюбленности быть не может. На сколько сильно Вы хотите чтобы человек влюбился в Вас настолько сильно при привороте очарованием он в Вас и влюбится.

Третье важное отличие состоит в том, что очарование всегда переходит в любовь, тогда как влюбленность может просто пройти без следа, а в ряде случаев перерасти в неприязнь и даже ненависть. Происходит это потому, что очарование - это специально наведенный управляемый транс, а влюбленность - всего лишь вспышка быстро проходящей страсти.

Недостатки приворота очарования.

Есть только один недостаток этого метода - он не действует мгновенно. Чтобы получить желаемый результат нужно подождать какое-то время. А время для влюбленного сердца, когда любовь не получает взаимности, как известно, тянется невыносимо медленно.

Но зато получив с помощью очарования в свои объятия любимого человека, вы получаете не психованного пьяницу, не тупого покорного зомби, а полноценную личность в которую-то вы собственно и влюбились первоначально и потому пожелали, чтобы и он (она) тоже полюбил вас.

Принцип ненасилия.

Приворот очарованием не терпит никакого насилия над личностью человека, поэтому люди " не по судьбе" не могут быть подвергнуты привороту очарованием - приворот не просто не сработает, а его невозможно будет выполнить. Вот почему перед наведением это специфического приворота я всегда провожу "просмотр" судьбы в плане любви, отношений и личной жизни.

Это несомненно положительное качество приворота очарованием - ведь никому на самом деле не нужны чужие люди в личной жизни, даже если в данным момент к ним и испытывается сильная страсть на основе сексуального влечения частенько принимаемого за любовь.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 10653 | Добавил: Шаман | Дата: 08.03.2014, 04:19
Всего комментариев: 19
+2  
1 Lidika   (08.03.2014 18:20) [Материал]
Это не только самый "мягкий" приворот, это лучшая из идей в плане человеческих отношений, и я абсолютно согласна со словами, что "чужих" людей в личной жизни быть не должно.

Статья очень многое объясняет smile , как всегда, спасибо.

0  
2 Анин   (08.03.2014 18:29) [Материал]
Читаю и не могу понять - ну в чем же отличие от приворота? Пока не прочла последний пункт - просмотр судьбы, вот оно! То есть, пробуждение-ускорение неизбежного.

0  
3 ника   (11.03.2014 12:46) [Материал]
Наверное это дорого.... shy

0  
4 ника   (11.03.2014 12:47) [Материал]
Но мне очень понравилось hands

0  
5 veronika   (12.11.2014 18:25) [Материал]
Приворот очарованием, происходит на ментальном уровне, я так полагаю? Если человек "не твй", он просто остается хорошим другом :)

0  
18 Шаман   (16.05.2018 17:41) [Материал]
Почему Вы так решили? Станет сначала хорошим любовником, а потом и мужем.

+1  
6 Ариела   (21.06.2015 08:51) [Материал]
Кто может помочь сделать такой приворот ?

0  
7 Mariyyy   (29.07.2015 23:12) [Материал]
Здравствуйте!
К кому можно обратиться за таким приворотом?

+3  
8 Шаман   (31.07.2015 23:06) [Материал]
Очевидно ко мне.

0  
9 traviata   (01.08.2015 06:24) [Материал]
Cергей!
Я бы тоже хотела к Вам за этим обратиться.

+1  
10 Шаман   (01.08.2015 18:45) [Материал]
Пишите в личку или на почту.

0  
11 Helena   (08.08.2015 20:31) [Материал]
Я бы очень хотела просмотреть свою судьбу в плане любви, отношений и личной жизни! Как это можно осуществить? И поможет ли этот приворот с ЖЛ?

0  
12 lasurnaya   (09.08.2015 10:38) [Материал]
Helena, лучше писать о таком Шаману на почту.

0  
13 Helena   (09.08.2015 19:56) [Материал]
Спасибо! Я новичок. Пока не разобралась. Подскажите пожалуйста как написать на почту шаману! _

0  
14 always-me   (09.08.2015 20:16) [Материал]
Helena, в правом верхнем углу каждой страницы сайта есть ссылка "Написать Шаману".

0  
15 ksenaf1   (24.11.2015 22:41) [Материал]
Здравствуйте, Cергей!
К Вам можно обратиться за таким приворотом ?
Для этого нужна фотография мужчины ?
Если нет возможности предоставить фотографию, то Вы сможете идентифицировать именно того мужчину, о котором будет идти речь ? Что для этого нужно ?

0  
16 Lidika   (25.11.2015 19:08) [Материал]
Доброго времени! Вам нужно обратится к Шаману через ссылку "Написать Шаману", это в верхнем правом углу любой страницы сайта. :)

0  
17 ta_tina   (20.06.2017 14:24) [Материал]
Сергей, здравствуйте, помогите, мне нужно сделать такой приворот на любимого мужчину.

0  
19 Шаман   (16.05.2018 17:48) [Материал]
Всем, кому нужен Приворот очарованием нужно писать не сюда, а на почту. Для этого в главном меню сайта есть кнопка "Написать шаману".
Для начала я предложу Вам взять консультацию на которой я "просмотрю" и проанализирую ситуацию, возможно вам вообще никакого приворота не потребуется.
Если же он будет необходим, то я подберу индивидуальные воздействия максимально подходящие к конкретному случаю и гарантирующие желаемый результат.
Приворот очарованием это сугубо индивидуальная работа с конкретными людьми находящимися в конкретной ситуации. Поэтому без консультации я этот приворот делать не стану.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [25.02.2015]
    Несколько дней подряд замечаю за собой интересную особенность: о чем бы мне не рассказывали, вижу четко продолжение и окончание истории уже заранее. Причем начинаю в слух все проговаривать непроизвольно, что вижу.
    Знакомые удивляются. Но потом все в итоге обращается в шутку (а как иначе объяснишь это далеким от Ремесла людям?)
    По телефону говорила с человеком (раньше его не видела), ...