Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Не так уж редки случаи, когда демоны поселяются в чьем-нибудь доме принося с собой различные несчастья, болезни, неприятные происшествия и несчастные случаи.

Что за демоны поселяются в доме?

В домах обыкновенно поселяются мелкие демоны, тогда как крупные и сильные норовят сразу завладеть человеком и постепенно подменяют личность человека своей демонской сущностью.

Мелкие же демоны бывают вначале слишком слабы, чтобы отважиться сразу напасть на человека. Они предпочитают сначала поселиться в доме, в каком-нибудь укромном месте: на кухне под шкафом или под мойкой, в ванной, в сточной трубе или за вентиляционной решеткой, в кладовке или подвале, иногда в платяном шкафу на какой-нибудь дальней полке или в других труднодоступных местах.

Что делают демоны в доме?


Поселившись в доме, мелкий демон поначалу никак не проявляет себя, но спустя короткое вр...Читать дальше.
Комментарии (6)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Кодирование энергии.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

16:09
Кодирование энергии.

После того, как занимающийся научится формировать и направлять потоки энергии по своему желанию перед ним встает задача научится эту энергию кодировать. Без кодирования энергии она так и останется энергетическим потоком не несущим в себе никакой смысловой нагрузки и не принесет никакой пользы занимающемуся.

Что такое кодирование?

Кодирование, это команда, приказ, пожелание, рекомендация или информация в любой другой форме, вложенная в энергетический поток.
Например если мы хотим, чтобы человек ощутил тепло и тяжесть в левой руке, то недостаточно просто направить на него энергию, надо ее закодировать на тепло и тяжесть. Но как это сделать?

Как осуществляется кодирование?

Предлагаю всем занимающимся по системе УМТ хорошенько обдумать, впитать в себя, понять и принять следующий незыблемый постулат :
Энергия кодируется символами!

Это могут быть образы, мысли, слова, какие-то эфемерные представления, но они обязательно должны быть заряжены символами. Человек вообще мыслит символами, а в области биоэнергетики символы являются единственным способом мгновенной и безошибочной передачи информации от человека к человеку. Такая информация прпинимается без критики и осмысливания, а напротив - минуя всяческие барьеры сразу исполняется.

В приведенном выше примере для передачи тепла реципиент можно использовать символ горячей воды, а для передачи тяжести - образ гири, гипса, в который закована рука или абстрактной, символической тяжести разливающейся внутри самой руки.

При этом совсем не обязательно придерживаться реалистичности, важно чтобы символ был понятен самому занимающемуся. Например пусть это будет расплавленный свинец наполняющий руку теплом и тяжестью, или что-то другое. Важно чтобы это "что-то другое" символизировало собою тяжесть и тепло.

Образы символы могут не совпадать.

Например занимающийся кодирует энергий символом тяжелого мешка с песком и"взваливает" этот "мешок" на плечи реципиент. А тот в свою очередь описывает испытываемые ощущение как тяжелый крест, водруженный ему на спину или чувствует себя атлантом подпирающим небо. Хотя образы символа в этом примере различны, сам символ неизменен и являет собою понятие тяжести.

Символом может быть что угодно.

Слово, мысль, невнятное ощущение, абстрактное представления, фантазия  - все, что угодно может нести в себе символическое значения. Важен не носитель символа, а сам этот символ. Для занимающегося он должен быть простым, ярким, четким, понятным не допускающим двойного толкования.

Только научившись оперировать символами, вы научитесь кодировать энергию, а значит научитесь оказывать целенаправленные воздействия на других людей, ситуации и события.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 3504 | Добавил: Шаман | Дата: 07.06.2014, 16:09
Всего комментариев: 12
+2  
1 always-me   (07.06.2014 18:42) [Материал]
Огромное спасибо за статью. Буквально сегодня размышляла по этой теме, зашла на сайт - а тут ответ на вопрос. flower1

+1  
2 ostara   (07.06.2014 21:59) [Материал]
Действительно все четко и ясно, и мне кажется, теперь упражнение Ментальный удар, должно у меня получиться! А то буквально на днях мучилась от того, что не знала как конкретно и посредством чего (слов, команд) удар направлять :) Теперь все встало на свои места, спасибо! flower1

+1  
3 Tasha   (07.06.2014 22:00) [Материал]
Если нужно, чтобы человек встал со стула, надо представить процесс, как он встает, или уже конечный результат, что он уже встал?

+3  
10 Шаман   (11.06.2014 20:41) [Материал]
Не имеет значение. Можно представить, что лягушка с кочки болотной подскочила. Лишь бы используемый образ лично для Вас был символом вставания со стула.

+4  
4 Lidika   (08.06.2014 00:12) [Материал]
Самый первый раз читая материал по УМТ, у меня получилось сразу сделать одну руку теплой, а другую холодной. А последующие разы только тепло-тяжесть. smile Пришлось прибегнуть к услугам морозилки. Помогло.

С котом, обычно он спит у меня в ногах, но может задержаться где-нибудь по своим делам, когда зову его в УМТ, то представляю его уже прыгающим на кровать, буквально через несколько минут приходит.

Спасибо за статью, за подсказки rose

+4  
5 svetka68   (08.06.2014 07:20) [Материал]
Ух ты какая важная тема. Шикарная статья. На вес золота. ^_^

+2  
6 Ириска   (08.06.2014 08:23) [Материал]
Присоединяюсь к вышесказанному, спасибо за статью flower

+2  
7 Scorpy   (11.06.2014 02:19) [Материал]
Вопрос кодировки энергии меня тоже очень волнует. Я приблизительно понимала, как это делать, пробовала методом "тыка". Но часто проскальзывало то недопустимое сомнение, которое мешало, или просто не давало результата. А сейчас все понятно! Дело за практикой! Спасибо, Сергей, очень важная и нужная информация! flower

+3  
8 sentjabr   (11.06.2014 05:54) [Материал]
Вооот! Благодаря этой статье мне вчера наконец-то удалось "погонять" тепло и тяжесть из одной части тела в другую! (тут должен быть смайлик, дико скачущий от счастья glasses )

+1  
9 Анна   (11.06.2014 10:23) [Материал]
Ура! И у меня небольшой прогресс! Теперь работаю на огненным шаром!

+1  
11 veronika   (12.11.2014 15:16) [Материал]
Очень полезно, для меня. Я просто с энергией работала. Теперь могу проверить действие, так сказать воочую ^_^

0  
12 Natalis   (30.10.2015 20:11) [Материал]
Спасибо за статью! flower Сегодня пробовала как будто мячик перекидывать с одной руки в другую, получилось ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [06.05.2014]
    У бабушки на стене висят три фото - ее, моей мамы, то есть ее дочери, и мужа, то есть моего деда.
    Мама у меня пьет, гуляет, живет в свое удовольствие. А бабушка часто(читать постоянно) болеет, и всегда так было.
    Когда я прихожу к ним домой, смотрю на фотографии. От маминой фоты веет такой мощный поток жизненной силы, а от бабушкиной послабее.
    И как-то я заметила, когда с бабуш...