Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Привязка к дому это такое воздействие, которое препятствует человеку часто и подолгу отсутствовать дома. Применяется и как самостоятельно средство, и в сочетании с другими воздействиями, например с отворотом от любовницы. Чаще всего я применяю Привязку к дому именно в сочетании с другими воздействиями, чем самостоятельно.

Например если мужик закодирован от пьянства, то он все равно по привычке пропадает где-то с друзьями по вечерам, что очень нервирует его жену. В этом случае привязка к дому задержит его в доме, а в доме всегда найдется какая-нибудь мужская работа, вроде того, что надо что-то прибить или отремонтировать.

Или с помощью приворота вернули в дом загулявшего мужа, а жена хочет чтобы он не на рыбалки ездил, не на подозрительных "мероприятиях" пропадал в поисках новой подружки, а тут дома перед глазами был - в этом случае привязка к дому как раз то, что нужно!

Привязка ...Читать дальше.
Комментарии (4)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Цена помощи черного колдуна
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:21
Цена помощи черного колдуна
Люди не понимают, что они делают когда обращаются к черному колдуну. Да, они ищут помощи и даже возможно им кажется, что находят ее, но вот последствия...
Итак, как известно Магическая сила имеет две стороны - Светлую и Темную. Черные маги, колдуны и ведьмы используют только Темную сторону Силы. Именно там, на Темной стороне, находятся демоны, негативные Планы существования, включая и тот, который люди привычно называют словом АД .

Сущность Темной Силы и основанной на ней Черной магии - разрушение. Черный колдун, хочет он того или нет, несет в мир только Зло. Таково свойство той энергетики, которую он использует.

Возьмите для примера боевую ручную гранату - она создана, чтобы убивать. Другой задачи она выполнять не может по определению. Хорошо. А если использовать силу ее взрыва, например при строительных работах? Рытье котлована? То есть для добрых, созидательных дел? Попробовать, конечно, можно, но разлет осколков у гранаты Ф1, например - 200 метров.! Наверняка кто-нибудь пострадает. Вот так и при использовании черной магии для "добрых" дел - кто-нибудь да пострадает.

В свое время знал я одного наследственного черного колдуна. Человек он был не злой, судьбу свою не выбирал, а просто родился в семье черных колдунов и унаследовал и Силу, и всю эту черную науку. И решил он, что не будет ни порчу наводить, ни проклятия слать, а станет делать добро! И занялся этот черный колдун любовной магией - привороты, отсушка соперницы и так далее...

Дело вроде бы не злое. Человек тоже совсем не злой. Но энергетика-то сугубо негативная! И вот после приворота, сделанного для одного члена семьи, оказывалось, что тем самым наслано проклятие на всех остальных! И ничего тут поделать нельзя - такова сущность негатива. На то он и негатив. Если черный колдун поставит вам защиту - то защита эта будет высасывать энергию или из вас же, или из близкого вам человека - вашего мужа, жены, матери или ребенка. Потому что это черная защита. По-другому она работать не может. А если колдун поставит вам защиту, которая подпитывается внешней, космической энергией и никому не вредит - то это уже не черный колдун. Черный так не может сделать по определению!

Обычный, "нормальный" черный колдун делать добро и вовсе не стремится. Оно ему надо? Он вырос и воспитывался в особой атмосфере, его отношение к людям - особое. Они для него лишь расходный материал для его ритуалов. Если вы заплатили черному колдуну за какую-то работу, то даже не рассчитывайте ,что он будет о Вас заботиться, защищать, оберегать. Напротив, он поступит с Вами как с одноразовым предметом - использует и выбросит.

Да, он сделает то, за что Вы ему заплатили. Но сделает так, что Вам не поздоровится. И не потому что он плохой, а потому, что он ТАКОЙ!

Если вы просите волка вытащить у Вас занозу из пальца, то не вините его, когда он откусит Вам всю руку. Он же ВОЛК! Это его сущность - хватать, рвать, кусать.

Использовать черную магию для добрых дел - все равно что использовать топор лесоруба для хирургической операции, или метлу дворника для чистки зубов - добром не кончится! Черная магия хороша для черных дел. Тут она к месту. Для этого она и разрабатывалась веками - портить, проклинать, убивать, калечить.

Однако за эти действия предусмотрена определенная цена и платить ее, когда Вы хотите только добра получить - неразумно. Избегайте черных магов и колдунов.
Категория: Иное | Просмотров: 3418 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 21:21
Всего комментариев: 3
0  
1 Alesiya   (15.03.2015 22:37) [Материал]
"Избегайте черных магов и колдунов."

Согласна, а как их отличить? Ведь не всегда сразу видно что собой маг представляет. embarrassed

0  
2 lasurnaya   (05.06.2015 17:49) [Материал]
Цитата Alesiya
Согласна, а как их отличить?

В настоящее время они обычно гордо заявляют, что являются черными колдунами. Люди ведь все равно не знают ту цену, которую придется заплатить.

0  
3 Lastivka   (21.01.2024 14:41) [Материал]
Доброго дня! :)
Прочитала, и почему то посыпались опять вопросы: этот колдун родился в такой семье. С ним понятно. А вот если Ведьма жила себе как одуванчик, а потом пробудилась в ней та, которую на костре сожгли, плюс пытали. А может ещё и деток еë уничтожили заодно вместе с ней. Думаете "одуванчик" будет пархать как фея или победит месть за сожжение?
Сижу раздумываю: в том что люди идут ко всем подряд виноваты тоже люди- это как конвеер.
Благодарю уважаемый Шаман за статью! :)
Хочется ещё дождаться Ваших новых текстов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    MargaritaM [08.04.2015]
    Несколько раз встречала в комментариях наших ведьмочек, что приходят время от времени незванные гости. Не могу сказать, что в первый раз (я просто не понимала раньше), но прошлым утром ко мне заявилось престранное существо. Можно сказать - мирно сплю, никого не трогаю и тут, чувствую, в бедро вонзаются чьи-то коготки. Думаю (в состоянии, напоминающем транс) - "кот". Потом - "неее, не мой это кот, ...