Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Я ведьма! У меня дар от моей прабабушки!
Сочувствую.

Как вернуть человека с того света, если он умер год назад?
Оттуда нет пути назад, мадам. Можно только вызвать его дух, но лучше не беспокоить умерших.

Могут ли умершие ведьмі передавать дар?
Могут. Более того - покоя им на том свете нет, пока кому нибудь свой дар не сбросят.

Как ведьмы остаются молодыми?

Настоящие, кондовые ведьмы умеют красть молодость. Поэтому они долго остаются молодыми, но потом зато стареют очень быстро, в один момент. Но и те женщины и девушки у которых ведьма украла молодость тоже стареют очень быстро, после такой кражи.
Кроме того даже самые безобразные ведьмы умеют казаться красивыми, особенно для выбранных ими мужчин. Окружающие только диву даются - и что он нашел в такой уродине, а для него она первая красавица!

Как провер...Читать дальше.
Комментарии (33)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2017 » Август » 9 » Акция: Привлечение любви
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

14:37
Акция: Привлечение любви

Акция создает максимально благоприятные условия для привлечения любви в вашу жизнь. Вся любовь отпущенная вам по Судьбе не будет больше распыляться во все стороны безо всякой пользы, а будет сконцентрирована и привлечена к вам в результате участия в этой акции.

Акция как привлекает новую любовь и новые отношения, так и усиливает чувство любви в уже имеющихся отношениях и восстанавливает их до стабильного уровня при необходимости.

Акция полезна как людям только еще вступающим в новые любовные отношения, так и уже находящихся в устоявшихся любовных отношениях или браке, а так же людям одиноким, желающим такие отношения иметь.

Стоит упомянуть и пары находящиеся в ссоре, размолвке, временно разлученные, переживающие различные конфликты и проблемы в своих взаимоотношения - привлечение и усиление чувства любви в такие пары способно решить если не все, то бОльшую часть проблем, поскольку проблемы связаны чаще всего с угасанием или недостатком чувства любви.

При желании чувство любви можно усилить (привлечь) не в другом человеке, а в себе самом. (это иногда бывает актуальным в супружеских парах со стажем или в длительных любовных отношениях)

При участии в этой акции вы можете выбрать один из индивидуальных акцентов на которых будет заострено оказываемое мною воздействие. Ни один из акцентов не имеет ничего общего с "приворотами-отворотами" или любовной магией, а является исключительно проявлением целенаправленного воздействия чувством любви. Поэтому и сама акция, и все ее акценты абсолютно безвредны.

Акценты:

1. Вернуть мужа. Вернуть жену.

Способствует восстановлению прерванных или ослабевших супружеских отношений. Помогает преодолеть период восстановления отношений после измены или крупной ссоры, если решено было сохранять семью. Оживляет и усиливает чувство любви между супругами. Способствует разрыву отношений с любовницей или любовником одного из супругов. Усиливает любовь в супружеской паре.

2. Вернуть любимого. Вернуть любимую.

Подходит для людей не состоящих в супружеских отношениях, но имеющих серьезную любовную связь. Помогает восстановить прерванные в результате ссоры или недоразумения отношения. Привлекает в эти отношения обоюдное чувство любви. Укрепляет взаимные чувства любящих , придает им глубину и стабильность. Является хорошей профилактикой опасных конфликтных ситуаций могущих привести к развалу отношений.

3. Встретить "своего человека", "человека по судьбе".

Подходит тем, кто не желает жить в одиночество, но и не ищет ни к чему не обязывающих встреч на один -два раза и "только секс". Активно способствует скорейшей встрече с подходящим и прописанным в Судьбе человеком ,с которым возможны длительные ,бесконфликтные, доверительные и серьезные любовные отношения, брак, семья и дети.

4. Выйти замуж. Жениться.

Поможет вам и вашему интимному партнеру принять решение о создании семьи и вступлении в брак. Переводит практически любые уже существующие любовные отношения в супружеские. Способствует разрушению порочного круга одиночества, помогает женщинам выйти замуж, а мужчинам жениться. Хорошо подходит всем тем, кто стремиться к созданию семьи, но встречает на этом пути множество препятствий и неудач.

Категория: Акции | Просмотров: 4818 | Добавил: Шаман | Дата: 09.08.2017, 14:37
Всего комментариев: 4
0  
1 Нюська   (05.09.2017 16:43) [Материал]
Уважаемый, Шаман, добрый вечер!Очень хочу поучаствовать в этой акции. Когда она снова будет и сколько стоит для тех, кто не состоит в клане?

0  
2 Lidika   (08.09.2017 11:16) [Материал]
Следите за объявлениями о модульной акции. Там как раз будет вас интересующее. :)

+1  
3 Нюська   (08.09.2017 18:07) [Материал]
Спасибо! flower

0  
4 iMOHAX   (30.05.2018 09:37) [Материал]
любовь страшная сила. как вернуть потерянное чувство у двух расставшихся людей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [03.02.2015]
    Всегда упражняюсь перед сном. Во-первых, удобно - уже все спят, никто не отвлекает, во-вторых ночью стихает город и можно слышать очень далеко, то что днем не услышишь, да и мозг уже устал, расслаблен, и охотнее входит в более глубокий транс.
    Во время акции кожей ощущаю эту энергетику, по всей планете, да вообще везде. Только только начинаю понимать истинные масштабы этой силы.
    В это...