Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Пикси - это крохотные существа которых люди несведущие постоянно путают со светлячками, а сведущие с маленьким феечками. Однако пикси в отличи от феечек гораздо мельче по размеру и являются простыми сущностями принадлежащими к стихии воздуха.

Пикси владеют атмосферным электричеством которым обыкновенно и окружены в виде крохотной слабо светящейся сферы, почему их и путают со светлячками, хотя идеально круглый электрический шарик сильно отличается от свечения всевозможных жучков - светлячком если вы уже к нему хорошенько пригляделись.

Когда пикси сердятся они атакуют слабыми разрядом статического электричества ,своеобразной крохотной молнией - для человека довольно чувствительно, но безопасно. Но если вас атакует целая стайка пикси лучше всего бежать без оглядки, от непрерывных статических разрядов можно и пострадать. В основном от страха.

Чтобы разозлить пикси надо попытаться ее поймать и пр...Читать дальше.
Комментарии (9)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2022 » Сентябрь » 15

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра ... Читать дальше »

+5
Категория: Ведьмы | Просмотров: 1975 | Добавил: Шаман | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (3)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    МагияВнутри [24.03.2015]
    Здравствуйте!!!Безумно рада,что нашла Ваш сайт!Здесь столько всего полезного,но пока не совсем понятного для меня.Слежу за сайтом недолго,но уже прочувствовала теплое отношение к форумчанам, и желанием подсказать и помочь,вне зависимости от статуса)
    Начну с того,что всегда тянуло и тянет к Магии и всему необычному.С детства,когда еще вызывали всяких чертиков и пиковых дам)Тянуло,но и в то ж...